KW Kruk et Associés Cabinet d'Avocats

ASSOCIES

Jarosław Kruk

Conseiller juridique, associé gérant

jaroslaw.kruk@legalkw.pl

Stanisław Michałowski

Avocat, Associé

stanislaw.michalowski@legalkw.pl

Joanna Bogdańska

Conseiller juridique, associé

joanna.bogdanska@legalkw.pl

Monika Długosz

Avocat, Associé

monika.dlugosz@legalkw.pl

JURISTES

Magdalena Jaczewska

Conseiller juridique

magdalena.jaczewska@legalkw.pl

Katarzyna Dawidziuk

Avocat

katarzyna.dawidziuk@legalkw.pl

Katarzyna Szewczuk-Gontarz

Conseiller juridique

katarzynasg@legalkw.pl

Agnieszka Starzyk

Aplikant radcowski

agnieszka.starzyk@legalkw.pl

Andrzej Pawłowski

Juriste

office@legalkw.pl

Marta Miłuńska

Elève– Conseiller juridique

marta.milunska@legalkw.pl

OF COUNSEL

Marek Wiktorzak

Conseiller juridique

office@legalkw.pl

Beata Zajdel

Conseiller juridique

office@legalkw.pl

Paweł Gontarz

Conseiller juridique

office@legalkw.pl

Tomasz Brzezicki

Conseiller juridique

office@legalkw.pl

MARKETING

Aleksandra Sidorowicz

Marketing manager

aleksandra.sidorowicz@legalkw.pl

ADMINISITRATION

Malwina Hepner

Office manager

malwina.hepner@legalkw.pl

KW Kruk i Wspólnicy          Kancelaria Prawnicza Sp.k.

ul. Bł. Ładysława z Gielniowa 14

02-066 Warszawa